Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Сколько скачиваний за все время этого файла - 5314 раз
Кто редактировал URL на ресурсе: Марцих Валерий
Расширение файла архив: pdf
Размер -
Время размещения арх. на ресурсе: 02.09.12
Колличество страниц в работе - 1053 страниц

Впрочем, если у вас есть опыт работы с проектами, вы можете самостоятельно разработать планировку своего будущего дома, а также выбрать конструкцию, учитывая количество членов вашей семьи, вкусовые и иные предпочтения. В одноэтажных домах обычно идет разделение на правое ли левое крыло дома, на комнаты общего пользования и личные спальные комнаты. Марка газобетона с гидроизоляционными материалами, специально выбранными проектировщиками, на долгие годы останутся прочными и теплостойкими как к внешним, так и к внутренним температурным источникам.

Это качественный лак и надежный антисептик, которые отлично защищают дерево от внешних повреждений и вредителей. Замечено, что люди, прожив ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив - zip
Архив добавлен на ресурсе -

Колличество посетит. за все время этого архива - 2543 раз
Стр. в архиве: 1099 страниц
Кем добавл. ссылка на ресурсе - Журавлёв Геннадий

Наша компания готова предложить Вам услуги по комплексному проектированию и последующей застройке Вашего земельного участка. Вот поэтому те проекты домов, которые предлагаются на официальном сайте журнала "Коттедж-Проект", в обязательном порядке имеют указания, какой именно материал желательно использовать в качестве основного. В общем виде устройство мансарды смотрится следующим образом (слои перечислены с снаружи во внутрь): сначала идет кровельный материал, затем гидроизоляция, послед делается обрешетка, устанавливаются стропила, затем укладывается утеплитель, делается пароизоляция, затем внутренняя отделка. Скачать изображения домов и упрощенные поэтажные планы можно, нажав правой кнопкой мыши на фотографии.

Возможна ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив:
Время размещ. стр. на сайте: 30.11.11
Размер архива:
5175 раз
1098
Администратор изменения арх. на портале: Расторопов Николай

Большим плюсом будет телевизор с кабельными каналами, музыкальный центр и интернет. Мы предлагаем готовые проекты деревянных домов, выполненные опытными архитекторами. Команда наших специалистов постоянно совершенствуется в изучении проектов домов, технологиях строительства кирпичных и деревянных домов, а также домов из ЖБИ. Удачное решение планировки позволяет рационально использовать все жилое пространство дома. Все кабели нужно проложить от своих разветвительных коробок до подрозетников.

Проекты коттеджей лофт. Для того чтобы 3D-проект дома был максимально приближен к реальности, можно использовать материалы и текстуры. Стекла изготовлены с применением серебра, которое позволяет отражать тепло. В том же случае, если ваш бюджет не предусматривает траты на индивидуаль ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла:
Скачка размещена на стр.: 11.01.13
Размер -
Колличество обзоров за мес. архива: 313 раз
В файле - 248 стр.
Работу размещ. на странице - Ярослав

Цены на кованые беседки в два (и больше) раза выше, чем на деревянные. В доме примерно 16 санузлов на одном этаже. На весь дом работает одна или несколько приточных систем. Частный дом агентство недвижимости Кстово.

Кто заинтересован в экологической чистоте применяемых строительных материалов? Подробнее о технологии вы можете узнать в разделе "Каркасная технология". В нём описывается методика определения требований к ограждающим конструкциям для всех регионов Украины. Однако, комнаты все же вентилировались, хотя они то запотевали, то замерзали, их необходимо было конопатить. К достоинствам нашего каталога "ГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ КОТТЕДЖЕЙ и ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ" можно отнести прекрасные иллюстрации фасадов домов, поэтажные планы, а также краткое описание ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла:
Редактирование работы на сайте - 18.3.11
Размер арх.:
Сколько скач. за день данного файла: 4393 раз
Кол-во страниц в архиве - 185 стр
Модератор добавления стр. на портале: Чувичко Василий

Новый фирменный салон в Волжском в ТЦ "Стройград", проспект Ленина, 361. При этом владелец квартиры имеет возможность выполнить собственную планировку, сделав жилье для себя наиболее удобным.

Начните с выбора проекта на нашем сайте. В огромном проекте предусмотрено 15 жилых домов. Обратите внимание на второй вариант комплектации для сравнения стоимости строительства. Для внутренней отделки идеально подходит штукатурка, а также обшивка деревом или гипсокартоном.

В турецкой бане "Хаммам" - можно не только провести время с пользой для здоровья, но и насладиться приятным общением с друзьями или партнёрами, насладиться изысканными ароматами масел или других ароматических веществ. Схема стояков горяч ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла: rar
Время добавл. загрузки на ресурсе - 17 февраля 2011 г.
Размер - 7,206 Mb
Загр. за день файла - 3976 раз
Колличество стр. в файле - 943 стр
Проваторов Алексей

Ну и хорошо, что Вам рот не заткнуть, и хорошо, что не смотря на это, Вас приглашают. К примеру, за 950 тысяч предлагается двухкомнатная квартира в городе Краснослободске. Размеры определяются по внешним поверхностям на уровне цоколя.

Белый глянцевый потолок визуально увеличивает высоту потолка и создает впечатление огромного объема. Декор интерьера – каждый понимает и видит его по-своему, но почти все совершают одни и те же ошибки. Главное заплатить до ввода, цена остается старая. Это значит, что в них удобно жить и комфортно отдыхать. Рекомендованный материал несущих стен в проектах домов и коттеджей на нашем сайте – "теплая керамика" - поризованный керамический блок - современный высококачественный кирпич нового поколения, который с ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла -
Страница на странице - 10-июл-2012
Размер: 4,914 Mb

639 страниц
Смотрящий созд. страницы на странице: Урутин Никита

Время эвакуации людей из залов и фойе или коридоров, обслуживающих залы, принимается равным необходимому времени эвакуации людей из залов, приведенному в таблице, увеличенному на 1 мин. Цены всегда индивидуальны,но очень демократичны.

Об этом сообщил министр образования Сахалинской области Евгений Сафонов в ходе пресс-конференции по итогам работы министерства за 2011 год. Использование данной технологии позволяет возводить как большие коттеджи, так и недорогие загородные дома, превосходящие кирпичные дома по качественным характеристикам и не уступающие им по внешнему виду. Так называется диффузия (проникновения) пара и воздуха в продольном и поперечном направлениях.

Инна Воловичева, популярная экс-участница реалити-шоу "Дома-2", вчера, как сообщают российские СМИ, наконец-то вы ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив: rar
Дата обновления файла на сайте - 23.1.11
Размер арх.:
Сколько посетителей за нед. этого архива - 2331 раз
Колл. страниц в архиве: 284 стр.
Москвитин

Проекты коттеджей красивые щенки. Мы всегда с пониманием относились к тому, что даже лучшие проекты коттеджей и загородных домов, представленные на нашем сайте, являются типовыми и часто не в полной мере соответствуют вашим индивидуальным представлениям о комфортной жизни. Настоящий раздел будет постоянно дополняться интересными работами проектировщиков и архитекторов. Практически все лыжные курорты сегодня изобилуют шале, особенно это касается европейских Альп. Серьезный опыт работы наших мастеров и широчайший ассортимент материалов для строительства и отделки позволяют нам оперативно находить экономически выгодные решения.

Начните с выбора проекта на нашем сайте. Представленное жилище, спроектированное французскими архитекторами, предназн ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив - txt
Дата размещ. на сайте: 16 сентября 2010 г.
Размер архива: 2,462 Mb
Пользов. за сут. данного файла: 2273 раз
Колличество страниц в работе -
Модер. созд. URL на сайте - Комаров Александр

Для противодействия этим бедствиям в губернии будет создан специальный общественный центр. Большая библиотека, из которой можно выбрать предметы сильно облегчит вам жизнь.

Адрес: Г. Калининград ул. Глазунова 7б офис. Оговорюсь сразу: посещение общественных парилок и банных "номеров" с топ-массажистками – тема другой статьи в другом, большом (размер где-то XXL) журнале. Наша компания имеет большой штат дизайнеров и архитекторов. Кроме того, восходящие около нагретых труб и батарей воздушные потоки, захватывают и поднимают мелкие частицы пыли, которые тоже не способствуют здоровому дыханию.

Широкий резонанс и большую актуальность приобрели в последнее время мировые тенденции, касающиеся во ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив: архив
Дата редактирования на странице - 19 декабря 2011 г.
Размер архива: 7,007 Mb
Сколько благодарностей за месяц архива: 574 раз

Кем отредактирована тема на портале - Шестаков Александр

При всем многообразии способов закладки фундамента для последующей установки на него сруба деревянного дома, всегда важно учитывать один очень существенный момент. Если Вы хотите иметь дом, который стал бы единственным и неповторимым, воплощением Вашей мечты – стройте его по индивидуальному проекту.

Причем, это не только торговля, но и предоставление более "серьезных" услуг. Планировка одноэтажного дома из бруса. Незаслуженно забытая, но по-прежнему актуальная в домах из любого материала, альфрейная отделка, или, попросту, роспись. Гараж дома многофункциональный с дополнительным помещением под котельную.

Когда Вы будете просматривать наш каталог проектов, Вы без сомнения сможете составить полное ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »