Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив: html
2010, 29 мая
Размер:
94 раз
Колличество стр. в архиве: 155 стр.
Добавл. ссылку на ресурсе: Владимир

Стандартная дверь заменена широким проходом между элегантными деревянными перегородками. А надо договора по ДДУ - договора долевого участия. Дома из бруса 10х12. Квартиры достаточно хороши, но имеют весьма важный недостаток – крохотные санузел и ванную комнату.

Двускатная крыша и простой дизайн делают его дешевым и привлекательным для инвестиций. Красивые дома коттеджи могут быть выполнены из дерева, пенобетона, кирпича или из комбинаций этих материалов - все зависит от Ваших возможностей и фантазии. Любой из них может взять на себя главную роль в интерьере. Как уже многие догадались – это квартира студия (свободная планировка).

Вы сможете видеть, что нового появилось с вашего последнего визита, и сможете редактировать свои сообщения. Надо определить посадку дома на участке в зависим ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Формат файла архив: rtf
Дата создания загр. на стр.:
Размер файла:
Колличество мнений за сут. файла: 3065 раз
721 страниц
Модератор изменения загр. на портале: Омельян Валентин

Бенмаур Режиссер: Дэвид Швиммер Режиссер: Стивен Джеймс Криццо Неожиданно, на безлюдной дороге у главного героя прокалывается колесо. Чертеж бани из блоков. Общественная позиция АРСП и ЛО по совершенствованию рынка недвижимости проявляется в активной работе 14 комиссий и комитетов. Если вы только начали свои поиски, то совсем скоро поймете, что многие понравившиеся снаружи дома не во всем подойдут именно вам. Александровская, в 10 минутах от м. Озерки, или Старая Деревня.

Для тех, кому сложно дается понимание чертежей, кто не может "увидеть" дом, изображенный на плоскости, поможет программа 3-D визуализации, которую активно используют в компании "Каркасный Дом СПб". Вы можете стать "первопроходцем" или выбрать проект, который уже не раз ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


word
12.12.11
Размер архива -
Колличество загрузок за месяц этого файла - 991 раз
Сколько страниц в работе: 359 страниц
Развозжаев Олег

Игорь, я пока такого проекта не разрабатывала. Двадцать лет, как не понятно что хотели. Таватуй, 190 м2 Баня из бревна, пос Каменск - Уральский, 67 м2 Проект деревянной бани с бассейном из бревна, пос. Подвесной потолок с равномерно распределенными точечными светильниками в гостиных обычных квартир, как правило, не делают, а вот периметральный свет устраивают.

Все детали как дизайна квартиры студии, так и дизайна однокомнатной квартиры экономкласса прорабатываются строго индивидуально с помощью программы "3D-дизайн квартиры", которая позволит вам увидеть окончательный вариант дизайна вашей квартиры. Удобный выезд на Хорошевку и Ленинградку. Но если перейти от теории к практике, эта мечта вполне осуществима.

При взгляде на изящную, элегантную постройку из дерева с широкой верандой, пер ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла:
Когда тема редактирована на портале: 30.8.11
Размер архива - 6,121 Mb
Сколько скач. за все время архива - 2183 раз
Колл. стр. в архиве - 409 стр.
Кто размещ. архив на ресурсе - Лахов Борис

Готовые проекты деревянных домов и бань из оцилиндрованного бревна и бруса представлены в каталоге нашега сайта в большом количестве. Постройка дома это не так уж и сложно, но в то же время это отнимает большое количество времени и материальных затрат. Если же хочешь использовать что-нибудь другое, надо принести кучу спецификаций с инструкциями, что твой материал не хуже рекомендованного. Тонна металла стоит 25—30 тысяч рублей, а тонна дерева — около 7 тысяч.

Пеностекло в данном случае идеальный материал в плане экологии. А направляете большую часть своего внимания на близких. Чертежи коттеджей Dwg.

Будучи наиболее доступными по цене, эти стальные двери, тем не менее, отличаются высокой надежно ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Формат файла архив: rtf
Когда скачка изменен. на ресурсе - 2009, 29 декабря
9,211 Mb
Кол-во посетителей за день этого архива - 4918 раз
Кол-во стр. в файле:
Геннадий

Стоимость проектирования жилого дома, Тверь проекты домов, Проекты бань из бруса с мансардой - SCUBAZVON. Предметом конкурса является разработка архитектурного проекта жилого дома с использованием продукции компании BRAER в широком применении, согласно техническому заданию. Готовые коттеджи подмосковье эконом.

Москитные сетки предназначены для защиты помещений загородного дома или квартиры от насекомых. Этот оригинальный проект загородного дома подходит для большой семьи из пяти человек. Балки – для первого и второго этажа используется настроганный брус 150 х 100, с шагом 0.9 м. Сруб – профилированный брус 140х140. Возьмем, к примеру, людей преклонного возраста.

Строительство деревянных домов из клееного бруса не требуют затрат на отделку. Как пра ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Формат файла архив -
Год добавления работы на портале: 02.08.09
4,144 Mb
Кол-во рецензий за день этого архива - 2043 раз
Сколько страниц в работе: 721
Галкин Никита

Доставку осуществляем своим транспортом с разгрузкой и сразу возводим дома на готовом уже нашей компании фундаменте, что гарантирует качество и ускоряет сроки строительства. Строительство недвижимости — это очень серьезное вложение материальных средств, поэтому очень важно найти именно того подрядчика, который выполнит все этапы работ на высоком профессиональном уровне. А также молодым начинающим архитекторам. Наверняка, рассматривая страницы нашего виртуального каталога, вы удивитесь не только разнообразию проектов домов, каркасно-щитовых и из дерева, но и доступности такого жилья.

Загородный дом Kiddieland Видео. Высококачественные финские дома для индивидуального строительства. Заказчик на строительство дома может прийти с собственным эскизом или наброс ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла архив - архив
Арх. размещен на ресурсе: 2010, 20 февраля
Размер: 3,276 Mb
Колличество отзыв. за день этого файла: 4810 раз
Сколько стр. в архиве: 395 страниц
Корякин

На пол может быть настелена массивная доска, паркет, ламинат, пробковое покрытие, ковролин, кафель и прочие напольные материалы. Чертежи кирпичной печи для бани.

При разработке интерьера квартиры, наша студия может предложить большое разнообразие стилей и направлений — от классического до роскошного. Благодаря чему пар с такой крыши равномерно стекает с купола на пол банной. Красиво и респектабельно смотрится дом отделанный кирпичом, но естественно, тут и другие затраты.

В ходе провальных для России Игр в Ванкувере главной темой было недостаточное финансирования спорта высших достижений на фоне чрезмерных трат на делегацию спортивных функционеров и чиновников. Заказать домовой проект Вы можете в областных центрах и крупнейших го ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


архив
31 марта 2012 г.
Размер архива:
Кол-во благодар. за день архива: 2507 раз
961
Кто редактир. арх. на ресурсе: Лебедев

Подчеркнем, что оригинальное освещение это одно из ключевых преимуществ саун от компании Прометей. В галерее представленны самые интересные сауны и бани построенные нашей компанией Наша компания предлагает своим заказчикам сделать 3D-модель будущей парной. Все проекты одноэтажных домов из Коллекции Муратора доступны также в зеркальном отображении.

Отделочные работы проводятся опытными мастерами, любящими свою работу и знающими свое дело на все 100%. Получено положительное заключение Негосударственной экспертизы проектов строительства. Но и для возведения покрытий и перекрытий, что приводит к снижению тепловых потерь всего здания. Практически нет ограничений для отделки. Основными достоинствами пенобетона являются: пожаробезопасность, легкость, хорошая тепло- и звукоизоляция.

Самые красивые дома в под ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


pdf
Тема на стр.: 20 мар 09
Размер:
2133 раз
В архиве: 1031 стр
Автор размещ. стр. на странице: Тумасьев Богдан

Частный дом престарелых рига. Действительно, попарится и выйти на улицу, где можно посидеть у русского самовара, чего можно еще пожелать от отдыха в выходные. Классное обслуживание, всё профессионально. Устав ГАУ СО "Управление государственной экспертизы" утверждён постановлением Правительства Свердловской области от 16.10. Он эффективно использует тепло окружающей среды для отопления и горячего водоснабжения дома и позволяет экономить потребление энергии до 29 раз.

Газобетон и газосиликатные блоки являются разновидностью ячеистого бетона. Сегодня практически каждый может купить сруб дома, цена на который ощутимо ниже, чем на другие строительные материалы. Ведь утеплитель, который располагается между стойками возведенного каркаса, своей толщиной не должен превышать ширину доски. Газобетонные дома Проекты дом ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014


Расширение файла - rtf
Год изменения темы на ресурсе -
Размер арх. - 7,853 Mb
Сколько благодарностей за сегодня данного файла: 3187 раз
Колл. стр. в арх.: 251 страниц
Кто изменил скачку на сайте: Сыромятников

Она определяется и расходными материалами, и размерами помещения, и сроками возведения, и типом фундамента и стоимостью услуг подрядчика. Мощность электрического чайника и бойлера для нагрева воды отличаются. Кроме того, чтобы построить, оптимальный по затратам дачный домик понадобиться минимум средств и времени.

Заборы и ограждения для дачи, по праву, можно отнести. Жилая площадь подразделяется на зоны дневного и ночного пребывания. Строительство дома из бруса Ярославль.

Применяется при строительстве каменных домов, деревянных домов этажностью 3 и более этажей, комбинированных (деревянно-каменных) домов, при строительстве цокольного этажа. После штукатурно-малярных и обойных работ подрозетники ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 17.07.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »