Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - rar
Когда загр. изменена на ресурсе: 9.3.09
Размер:
Колличество обращений за день данного архива - 2274 раз
Сколько стр. в работе - 597 страниц
Бусыгин Андрей

В это же время (в 1817—19) возникли и немецкие колонии в Закавказье (в Грузии и Азербайджане). Наиболее благоприятная для человека температура воздуха в помещении неодинакова для разных районов и времени года. Оборонительные, разведывательные и боевые операции. Недорогой, но внушительный полноценный загородный дом для всех. Кроме того, некоторые домовладельцы предпочитают, чтобы древесина выглядела натурально и естественно, то есть на стволах сохранялись наплывы и сучки.

А также полезные статьи о рынке малоэтажного строительства. Проектирование ландшафта загородного дома. При этом глубина траншеи должна составлять более 1 метра и 03 сантиметров. И паз и "замок" делаются в нижней части бревна. И это при том, что до сих пор под вопросом ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла - zip
Скачка размещ. на странице - 03.07.2011
Размер: 9,111 Mb
Кол-во просмотров за сегод. файла: 3335 раз
Страниц в работе - 493 стр
Владимир

Для гидроизоляции нижняя сторона панелей пола покрыта в заводских условиях слоем битумной мастики. Сразу нужно отметить, что данный интерьер в Бразилии – демонстрационный проект, который был представлен на выставке Casa Cor Rio 2013 студией Gisele Taranto Architectura.

Кухня-столовая, если вам позволяет площадь дома, может быть разделена на отдельные помещения для приготовления пищи и для проведения трапез. Принудительную осадку бревен делают в независимости от предполагаемой естественной усадки самого сруба - при постройке деревянных домов обе эти процедуры последовательные и обязательные. Но грамотно составленный проект и продуманная планировка комнат сделает даже скромный домик комфортным и удобным для проживания целой семьи.

Оплату по договору ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив -
Стр. изменен. на портале: 2012, 12 марта
Размер:
Кол-во загрузок за все время этого архива: 1370 раз
Сколько стр. в арх. - 863 стр
Кто изменил файл на ресурсе:

У человека решившего начать строительство коттеджа, возникает масса организационных вопросов: как найти хорошего и честного подрядчика, где купить участок земли, какой проект коттеджа выбрать, какой материал взять за основу, или, может быть, просто взять да и купить новый готовый дом. Устанавливаем кожух в гнездо печи, по внешней части выкладываем огнеупорным кирпичом. Проекты домов до 70м2. Представленные цифры относятся к самостоятельному строительству.

Рынок загородного найма характеризуется ярко выраженной сезонностью. Поэтому и сейчас время, когда большинство из нас имеют свои ванные, многие все таки предпочитают посещать баню, и, конечно же, особое удовольствие доставляет посещение семейной бани, построенной на приуса ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив - word
Год добавл. скачки на портале: 15 апр 09
Размер файла: 9,609 Mb
Кол-во благодарностей за сегод. этого архива: 4384 раз
596 страниц
Администратор созд. URL на сайте - Коцаренко

Отличительные особенности строения - два входа(зимний и летний). Отныне и впредь вы – полноправный владелец новопостроенного загородного дома. Ремонт проводки в квартире может иметь аварийный и плановый характер. В письме не забудьте указать, где вы нашли ссылку на эту страницу.

Чтобы оградить каркас от этого явления, необходимо перед устройством каркаса обработать древесину специальными препаратами, так же нужно визуально контролировать качество древесины на предмет отверстий оставленных жучками. Добротное, фундаментальное двухэтажное здание со всеми необходимыми помещениями. Обвязочный брус - используется нестроганный брус размером 100Х150 мм. 1-3 сорт ГОСТ 848686.

Для этого имеющуюся петлю не разгибают, ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив - rtf
Когда URL отредактирован на ресурсе: 2012, 20 ноября
Размер файла: 8,762 Mb
3261 раз
Сколько страниц в работе - 219 стр
Шибашов Алексей

Есть специалисты, которые всю свою жизнь делают только крыши. Компания "Загородное счастье", в первую очередь, ориентируется на качество производимых работ, поэтому мы с гордостью и уверенностью можем предложить Вам услуги по профессиональному проектированию и строительству домов.

Причем игрушки обжигались, как правило во время обычной топки. Кроме того существуют пожарные и градостроительные требования: расстояния от соседних домов должно быть от 6 до 15 метров, 5 метров от улицы и 3 метра от участка соседей. Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского Острова, дом 14 (Василеостровский район). Оставить нам заявку очень легко, можно позвонить по телефону указанному на сайте, или воспользоваться соответствующей формой на нашем сайте. В печи среднего размера ок ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив - pdf
Дата добавления загрузки на стр. - 7-фев-2012

Кол-во просмотров за мес. данного архива -

Админ скачки на странице - Коченгин Анатолий

Проект дом 2 смотреть онлайн бесплатно. Если пеноблоки сомнительного качества, то их можно спасти, посадив на цементный раствор. В последнем случае стройка может затянуться на долгие месяцы. Мы осуществляем строительство одноэтажного дома 10х12 м по собственному проекту в максимально короткий срок и осуществляем все услуги, необходимые для процесса работы, вплоть до сдачи готового объекта "под ключ".

На самом деле некоторые отличия все же присутствуют, и касаются они и внешнего оформления, и внутренней планировки, и конструкции самого дома. От качества материала и монтажа наружной отделки напрямую зависит красота дома и его долголетие, без проведения регулярных внешних косметических ремонтов. Специалисты компании "Загородное счастье" предложат Вам интересн ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


архив
07.09.09
Размер: 5,45 Mb
Колличество мнений за день данного архива:
Колл. страниц в арх. -
Работу созд. на сайте: Сергей

Штробы должны быть горизонтальными или вертикальными. При этом расстояние от границы участка до стен построек желательно не менее 1-1,5м.

И если не срабатывают "автоматы" в квартирном щите, то начинается прогрессирующее разрушение изоляции алюминиевых проводов. В этот момент мне стало плохо и мои товарищи внесли меня в избу. И если первоначально проводка монтировалась небезопасно (провода соединялись в пространстве стен), то в настоящее время все иначе. Хорошей рекламой мог бы служить и выставочный дом-образец. Дома из бруса Саратов.

Террасу строят только с южной части дома. На этом этапе создается прототип вашего будущего дома, который определит не только его фасады и планы этажей, но и все нюансы его использования, ремонта и строительства. Когда живешь не в многоквартирном доме, а в ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив: zip
Ссылка обновлена на сайте - 2009, 02 мая

Кол-во пользов. за мес. этого архива: 2949 раз
Колл. страниц в файле: 940 стр

Красивые дома проекты журнал. Благодаря небольшому весу конструкции из дерева не создают больших нагрузок, а значит, при возведении дома из бруса можно сэкономить на строительстве фундамента. Из-за пористости и хрупкости материала, тяжелые предметы к стенам крепятся на специальные дюбеля для пенобетона.

Наша компания – это доступные цены, высококвалифицированный персонал, качественные материалы, инновационные технологии, большой опыт строительства кирпичных домов. Наши проекты домов по каркасной технологии помогут создать подходящее жилье для маленькой и большой семьи, коттедж для дачного отдыха и всесезонного проживания, дом для гостей и прислуги и даже гараж, рассчитанный на одну или несколько машин. Цокольная часть выполняется из керамического полнотелого кирпича. Эксперты ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


pdf
Размещение скачки на сайте:
Размер арх. - 1,344 Mb
Отзыв. за все время данного файла:
694
Корсаков Геннадий

Мы производим подбор всех необходимых деталей и строительных материалов, организуем доставку комплекта и по желанию, осуществляем сборку или шеф-монтаж. Основные коммуникации уже проведены и работают. Проект дома с мансардой из бревна ЛЕСНОЙ ТЕРЕМ- 2 План деревянного дома из оцилиндрованного бревна. Стальной оттенок отделки в сочетании с мебелью темного цвета, придают квартире современный облик.

Анализ этих годов показал, что для нашей территории складывались положительные события без катаклизмов и военных действий. Но тогда не стоило и "огород городить", т. е. разговор затевать. Список тех образцов мебели, которые используются в проекте.

И как такой купить каркасный дом недорого?. Проект деревянного дома 8х12. Проекты домов для сезонного проживания нередко включают в себя монтаж водяного отопления или уста ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014



12 фев 11
Размер архива:
Кол-во посетителей за день файла - 3258 раз
305 страниц
Захаров Фёдор

Рододендроны, разнообразные можжевельники не испугали Заказчицу сложностью агротехники. Если знаете, какая кнопка, какое помещение обесточивает, вовсе не обязательно отключать электричество во всей квартире. Этот дом интересен современными фасадными и конструктивными решениями и сравнительно просторными помещениями.

В этой части рассмотрим разновидности каркасных технологий, разновидности основных элементов такого дома (фундаментов, каркасов, крыш). Материал дорожек - брусчатка и природный камень в лесной зоне. Дом из бруса 3х4. Чтобы решить некоторые из них, вовсе не обязательно вызывать электрика. Каталог постоянно пополняется новыми домами, также есть возможность заказать индивидуальный проект. С особой тщательностью необходимо продумать планировку.

Если вы подумаете об этом заранее – это избавит вас от проблем потом. Хорошо ра ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »