Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - rar
Когда загр. создана на сайте -
9,517 Mb
4936 раз
Сколько страниц в архиве: 952 страниц
Архив размещ. на странице - Захаронок Виктор

Существует возможность закрепить авторский надзор главного архитектора за Вашими проектами. Деревянные каркасные дома имеют более высокую пожарную стойкость, так как препятствуют горению обшивки внутри сооружения.

В таком доме можно жить и зимой, и летом. Небольшой, оригинальный ( за счет нестандартной кровельной системы) садовый домик подарит радость, уют и уникальную возможность расслабиться на лоне природы. Строительство каркасных коттеджей, строительство загородных деревянных домов, в которых применяется канадская технология, постепенно вытесняет традиционное строительство щитовых дачных домов. Дома ДОК великолепно сохраняют тепло, и в качестве источника отопления можно использовать электричество.

Красота и фактурность древесины – лучшее украшение д ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив -
Год обновл. на сайте: 2009, октябрь
Размер арх. - 5,851 Mb
3698 раз
Колличество стр. в работе:
Автор создания страницы на странице: Молчанов Александр

Щитовые дома относятся к типу быстровозводимых зданий. Перемычки каркасно щитовые дома могут быть также из досок толщиной не менее 50 мм или бруса. Сюда относятся бочки для хранения воды, туалет, сарай, мусорные баки и компостный короб. Если по проекту задуман второй этаж, сделайте пол, установите лестницу. Автор проекта Ф. О. Богданович-Дворжецкий.

Кирказон крупнолистный и кирказон маньчжурский — лианы с крупными, до 30 см в диаметре, сердцевидными листьями и вьющимися одревесневающими побегами. Также через порог не передавали никаких вещей и не подавали руку. И профессиональным строителям, и начинающим мастерам сайт newbt. По общему правилу на одну линию должно приходиться не больше 4-5 кВт. При этом площадь первого этажа около тридцат ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла - rar
6-ноя-2011
Размер - 7,029 Mb
Колл. посетителей за нед. данного файла -
Страниц в работе: 492 стр.
Тему создал на ресурсе - Паршин Николай

Предлагаю Вам пофантазировать и помечтать о какой-нибудь несбыточной печке, а мы поможем воплотить Вашу мечту в реальность. Где строить дом Skyrim. При создании проекта, дизайнеры учитывают любые ваши пожелания: внешний вид, стиль, расположение предметов. Так, например, во многих базах отдыха под Петербургом, как и в коттеджах, есть свои конюшни, часто есть возможность катания на снегоходах.

WoodEngine® программное обеспечение для проектирования каркасных домов и деревянных конструкций, разработанное на платформе Autodesk Architecture (ACA) - самой распространённой в мире программе для архитектурного проектирования. Инженерные разделы проекта разрабатываются после окончания проектирования архитектурного раздела. Проекты есть, можно купить, но мне не уда ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


rar
Редактир. страницы на стр. - 14-ноя-2012
Размер:
Сколько мнений за сут. этого файла: 4719 раз
Колличество страниц в файле - 656 страниц
Модератор обновл. архива на странице - Радау Ярослав

Однако фактом является то, что каркасные дома, возводимые по готовым проектам, строятся заметно быстрее. Проекты одноэтажных домов с Мансардой от 200 до 300 кв м.

Очень популярна имитация под дорогой камень или ценные породы дерева при помощи бетонных растворов. Магазин готовых проектов каркасных домов. Верхняя часть топки над второй пластиной выходит в отверстие и в дымоотводную трубу в задней стенке.

Возвращаемся к дымоходу на втором этаже. Поэтому Вы можете не бояться за свой досуг. У нас Вы можете заказать проект дома, начиная от архитектурного решения коттеджа и до дизайнерского решения внутренних объемов. Совет: никогда не замешивайте битумную шпаклевку про запас, перерабатывайте материал сразу. Заказ проекта ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Формат файла архив -
Размещ. работы на ресурсе: 23.2.09
Размер файла: 2,247 Mb
Колл. посетит. за нед. архива - 2876 раз
Стр. в работе - 678 стр
Ломанов Геннадий

Дом проектировался с учетом печного отопления. Каркас перекрытия первого этажа собран весь на оцинкованых саморезах 100х5 с засверливанием. Несомненно, нам важна наша вполне заслуженная чистая репутация ответственной компании, поэтому мы стремимся уделять каждому отдельному клиенту столько времени, сколько потребуется для удовлетворения его потребностей. Мы готовы предоставить Вам полный комплекс услуг: от разработки эскизов и макетов до сдачи готового объекта "под ключ". Самой броской из них является практически плоская кровля, которая выступает над основным зданием.

А как приятно попариться в деревянной бане, наслаждаясь натуральными ароматом дерева. Если необходим домик для 2-3 человек, то вполне недорого вариант одноэтажного отлично подойдёт. Естест ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив -
Год - 21.4.10
Размер арх. - 6,553 Mb
Колл. посетит. за нед. данного архива: 2487 раз
Кол-во стр. в файле - 317
Админ редактир. скачки на ресурсе: Пётр

Дом шлаконаливной, общая площадь 70м2, высота потолка 2,8м, все коммуникации, 4 сотки. Дача общая площадь 160м2, состояние с ремонтом, участок 8 соток. Таким образом, применение проектной документации Российской Федерации станет возможным для практически всех климатических зон Российской Федерации, кроме районов Крайнего Севера.

Условия внесения изменений предлагаю обсудить, связавшись со мной по телефону указанному в моём ответе. Пенобетон обладает отличными звукоизоляционными свойствами, имеет правильную геометрию блоков и отлично справляется с перепадами температур. Грамотное построение башенок, декоративных деревянных элементов и полукруглых арок довершило общую идею. При этом, дом, построенный по каркасной технологии, придает ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив: pdf
Ссылка размещена на странице: 24-авг-2010
Размер файла:
3881 раз
958 стр
Размещ. загрузку на портале:

Неизвестная девочка с признаками психического заболевания обратилась за медицинской помощью в Кировскую областную детскую клиническую больницу. Добавить комментарий В Корсакове построен жилой дом для военнослужащих и членов их семей Еще один новострой сдан в эксплуатацию 22 декабря в Корсакове.

Конструкция двускатной крыши собирается на земле, после чего поднимается и устанавливается на бане. Пересмотру подверглись и взаимоотношения владельцев недвижимости и арендаторов. Чтобы быстрее провести узаконивание самостроя, разработку необходимой технической документации следует доверять лишь лицензированной органами власти организации. Проект дома As 678.

Участники телепроекта "Дом-2" Катя Колесниченко и Филипп Алексеев в этом году собирались сыграть свадьбу, но вместо этого расстались. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014

« 1 2 ... 35 36 37