Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 17 » Деревянные дома фото дизайн
10:35
Деревянные дома фото дизайн

Колличество благодарностей за мес. этого файла - 1872 раз
Авдеев Пётр
rtf
Размер файла: 9,275 Mb
2011, 28 ноября

Проект коттеджа может быть выполнен из любого материала: кирпича, пенобетона, дерева, каркасного типа и т.д. Мы имеем в виду, конечно же, не жилой дом для многих семей, а индивидуальный коттедж или дачу. Это дополнительная гарантия отсутствия сюрпризов. Фирма "РемГлобал Люкс" осуществляет все работы по созданию, разработке и реализации дизайн проекта. А теперь мы познакомимся с электропроводками, выполненным по современным нормам и требованиям (ПУЭ, ПТЭЭП).

Красота природы лазурного берега вдохновила команду NG-studio Sanremo на создание чистого и деликатного интерьера частных апартаментов в Монако. На сегодняшний день многие люди интересуются, как выбрать правильно раковину в ванную комнату, чтобы она при этом была надежной и красивой, и к тому же недорогой. Дома, которые можно передать по наследству своим детям и внукам. По нашим проектам каждый год, строятся несколько сотен домов! У покупателя земельного участка нередко возникает вопрос: а можно ли построить дом без всех этих многочисленных постановлений, разрешений, заданий и прочих муторных согласований?

Проект одноэтажного дома с цокольным этажом. Нередко такой вариант с функциональной точки зрения кажется даже более привлекательным, чем дом с подвалом, куда "спрятаны" все нежилые зоны.

Просмотров: 73 | Добавил: blohinbrwzxt | Теги: планировка коттеджа, проектирование домов, план квартиры autocad | Рейтинг: 0.0/0