Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 17 » Каркасно-щитовые дома утепление стен
10:37
Каркасно-щитовые дома утепление стен

Формат файла архив: rar
Время редактирования работы на сайте: 26.03.2011
Размер арх.: 2,575 Mb

В архиве:
Кем размещена загр. на сайте - Карапац Алексей

Разметьте колышками границы будущего строения. Андрей, видел свои фото в газете Молния?

На заказ или под ключ вы можете заказать брусовые дома, комфортные и привлекательные. ЖК "Дом на Красина" - это апартаментный комплекс, спроектированный известным архитектором из Италии Марио Палмонелла. Для тех, кто сейчас в ветоши, коммуналках и денег вместе с кредитом - только на Кошелев - это выход. Фото (ремонт квартир и загородных домов), которые размещены на сайте, и поэтапный рассказ о некоторых проектах позволят заказчику составить первое впечатление о направлении работ компании "ПЕНТАдизайн".

При этом существует несколько вариантов бани в деревянном исполнении. В перечень услуг по наружной отделке входят облицовочные, фасадные и кровельные работы, покраска и оштукатуривание, устройство водосточной и молниезащитной системы. Русскую рубку и выборку пазов по углам: в угол, в лапу, в чашу.

По сути, разработать дизайн-проект однокомнатной квартиры не сложнее, чем многокомнатных помещений. Попробуйте поискать эту страницу на карте сайта.

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Теги: проекты домов чертежи, проекты малоэтажных домов, проекты домов | Рейтинг: 0.0/0