Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 11 » Проект деревянного дома пески
12:51
Проект деревянного дома пески

Расширение файла архив - rtf
Когда URL отредактирован на ресурсе: 2012, 20 ноября
Размер файла: 8,762 Mb
3261 раз
Сколько страниц в работе - 219 стр
Шибашов Алексей

Есть специалисты, которые всю свою жизнь делают только крыши. Компания "Загородное счастье", в первую очередь, ориентируется на качество производимых работ, поэтому мы с гордостью и уверенностью можем предложить Вам услуги по профессиональному проектированию и строительству домов.

Причем игрушки обжигались, как правило во время обычной топки. Кроме того существуют пожарные и градостроительные требования: расстояния от соседних домов должно быть от 6 до 15 метров, 5 метров от улицы и 3 метра от участка соседей. Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского Острова, дом 14 (Василеостровский район). Оставить нам заявку очень легко, можно позвонить по телефону указанному на сайте, или воспользоваться соответствующей формой на нашем сайте. В печи среднего размера около полутора тысяч штук кирпича. Частники, предлагая свои услуги, называют достаточно низкую цену, на которую покупаются хозяева участков, думая, что это цена окончательная.

Проект двухэтажного дома фото. И вопреки сложившемуся мнению, со строительством связано не так уж много хлопот. Дома, расположенные в 15-30 километрах от кольцевой дороги, продаются в среднем по 613 долларов за "квадрат".

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Теги: проект учительский дом, проект освещения квартиры, душечка проект дома | Рейтинг: 0.0/0