Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 17 » Проект дома с Мансардой и цокольным этажом
10:39
Проект дома с Мансардой и цокольным этажом

Расширение файла - html
Время размещ. стр. на портале:
Размер архива: 2,47 Mb
Колличество обращ. за неделю этого архива:
Колл. стр. в арх.: 417 страниц
Куратор изменения страницы на ресурсе - Елисеев Антон

Осталось одно – сделать шаг к счастью, к новым возможностям. Непосредственные расходы на строительство загородного дома складываются из стоимости материалов и зарплаты рабочим. Помимо этого бывший участник Дом 2 теперь в состоянии побаловать свою сожительницу дорогими и впечатляющими подарками, чего нельзя было сказать о его прошлых поступках.

Перед тем, как начать строительство каменных домов, домов из кирпича, поризованных блоков, необходимо научиться видеть всю картину предстоящего мероприятия целиком. Недавно в интернете появилась интересна информация. Наша компания разрабатывает все стадии архитектурного проекта, генеральный план, конструктивные и инженерные решения.

Бесконечно прекрасный пейзаж, свежий воздух без выхлопных газов, утренняя чашка кофе на собственной террасе и невероятно счастливые члены семьи – все это возможно, если вы решите покинуть свою тесную квартиру и обзавестись собственным частным домом. Его возведение не требует разработки архитектурного плана, а установка осуществляется всего за полтора-два месяца. Дома из шпунтованного бруса. Для того, чтобы наиболее выгодно "обыграть" архитектурно-строительное и планировочное решение, используются фрески и росписи, специальная штукатурка и текстильные фактурные обои, роскошные полусферические раздвижные двери, сочетание благородных пород дерева и искусно выполненных витражей, антикварная мебель. Округляем до 75. Таким образом, площадь четырёхскатной крыши, в нашем случае, будет равна 75 м?. В процессе расчёта, из общей площади не вычитают различные небольшие элементы, такие как: слуховые окна, вентиляционные каналы, дымоходные трубы, парапеты или зенитные фонари. В обширном каталоге на сайте нашей компании представлены: Проекты домов из кирпича.

Просмотров: 86 | Добавил: blohinbrwzxt | Теги: чертежи домов квартир, построить дом-баню, дачный дома, бесплатные чертежи домов | Рейтинг: 0.0/0