Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - архив
Время изменения файла на сайте - 2012, 01 января
Размер арх. - 8,144 Mb
Колличество отзыв. за нед. этого архива: 334 раз

Модератор размещ. загрузки на портале - Гончаров Антон

Ваш тщательно спланированный сад будет как бы продолжением вашего внутреннего пространства дома, позволяющий продемонстрировать тонкость вашего вкуса и подчеркивающий ваш высокий социальный статус. Думаю, что многие борцы за экологически чистые дома тут же запротестовали: OSB плиты крайне нежелательно использовать для строительства дома, потому что при температуре выше 20 градусов из них выделяются вредные для жизни вещества. Проекты домов на 100 кв м.

Кому-то хочется слетать на Луну, посетить дальние страны, купить себе новую машину, а кто-то мечтает о собственном доме. Рациональное использование утеплителя и материала стен позволяет сэкономить до 60% тепла. Не каждому улыбнется такая удача - поймать на удо ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014



Дата обновления загрузки на ресурсе - 5-янв-2011
Размер архива -

Кол-во страниц в архиве: 446 стр
Создан URL на портале - Антон

Фиолетовому издревле приписываются магические свойства, но мы не будем углубятся в психологию этого цвета. Величественное здание возвышается над городом, обрамленное двумя массивными башнями, которые делают его больше похожим на крепость, чем на церковь. Современный Санкт-Петербург — важный культурный и индустриальный центр и крупнейший морской порт. Он занимает внутри города Баку территорию площадью в 221 тыс.

Организовав садовое пространство с помощью масштабной сетки, свяжите садовыми дорожками функциональные зоны между собой, с домом и другими строениями, воротами и калиткой, предусмотрев и мощеные площадки — патио, вокруг бассейна, перед гаражом и т.д. Если же ваша слаботочка – всего один несчастный роутер и TV-краб, то для неё обычно ставится такой же щиток, как для электрики, только ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014


архив
9-апр-2011
Размер:
Колл. просмотров за мес. этого файла: 3593 раз
Страниц в арх.: 268 стр
Столяров Анатолий

Об этом свидетельствовали падение производительности труда, низкое качество продукции, убытки. Вопрос составления смет по таким проектам также решается довольно архаично и медленно. Живописная усадьба Калнамуйжа или Бергхоф, охотничья резиденция барона фон Мэдема, располагается недалеко от Скрунды.

Жить в доме, возведенного посредством профилированного бруса – это значит не иметь контакта с потенциально опасными в плане аллергических реакций веществами. Развитие строительных технологий изменило облик современных городов и деревень, однако даже и сейчас объемы строительства домов из дерева очень высоки, и в будущем они вряд ли будут снижаться. При этом, такой дом с легкостью выдерживает любые климатические катаклизмы, в том числе землетрясения в 8-9 баллов. Телеведущая Ксения Бородина сделала своей дочери просто р ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014


Расширение файла - txt
Год обновления темы на стр.: 4-июн-2011

Обращ. за неделю этого файла: 1441 раз
Колл. страниц в работе: 614 страниц
Латухин Борис

А "днем сегодняшним" стало строительство жилья на основе каркаса из металлоконструкций. Уважаемые жители и гости КП Новое Рябцево! Открытые навесы, террасы, балконы и крыльцо - проектируются бесплатно - в ПОДАРОК!

Стоимость строительства деревянного дома на Вашем участке (в стоимость входит ленточный фундамент со сваями, сруб дома, утепленный джутовым волокном и черновая кровля рубероидом): Необычный проект бревенчатого коттеджа в три уровня, имеющий относительно невысокую площадь застройки, наиболее удачно разместится на участке 15-20 соток. Он, благодаря своей универсальности, отлично подойдет для жизни практически любой семьи среднего достатка. Проектирование домов из Sip.

Объединённая с нижележащими этажами мансарда позволяет получить элитный пентхаус, то ес ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014


Колличество загрузок за нед. этого файла - 2764 раз
Созд. загрузка на странице - Гусарков Павел
Формат файла архив: rtf
1,938 Mb
30.10.2012
Колл. страниц в арх.: 817 стр.

Для меблировки могут быть использованы как разрозненные предметы мебели, так и мебельные гарнитуры — комплекты мебели, предназначенные для меблировки комнаты определённого назначения, объединённые общим художественным замыслом по форме, материалу, отделке и цвету. Чертеж дома Симпсонов через торрент. А так хотелось постелить в комнатах ламинат, на кухне керамогранит, кстати керамогранит в Москве наверно дешевле, чем у нас. При недостатке места прикроватные тумбы можно заменить небольшими навесными шкафчиками.

За последние 5-7 лет рынок программного обеспечения для архитектурной визуализации стал гораздо ближе к пользователю. Хотя песчано-цементный раствор стоит недорого, использование его в значительных количествах (что неизбежно из-за неправильной фо ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014


zip
21 мар 11
Размер арх.:
Благодарностей за все время архива - 967 раз
Сколько страниц в файле:
Модератор редактирования темы на портале: Щепетев Сергей

Загородный коттедж Санкт. Как стать успешным дизайнером интерьера и построить успешный дизайнерский бизнес. Если покупатель хочет сэкономить при покупке – он должен уметь искать информацию. После Москвы, Европы, да в общем любого цивилизованного государства, привыкнуть к нашим доргам просто невозможно.

Ресторан построен в Курортном районе Санкт-Петербурга — излюбленном месте отдыха жителей северной столицы. Позвонил в компанию, которая бурила в этом поселке другим и меня заверили, что вода на участке будет. Также при строительстве дома в северных широтах необходимо учитывать то, что окна должны быть со ставнями, которые создадут дополнительную защиту от порывов ветра. По сути, это экологически чистый, безопасный аналог асбесту, которым ограждают печь в бане, чтобы н ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 12.07.2014


Формат файла архив:
11.1.10
Размер арх.: 5,722 Mb
коммент. за сегод. данного файла: 2880 раз
Сколько страниц в файле - 1085
Винников Фёдор

При этом стандартные дома имеют удобную и практичную планировку и представляют собой интересные архитектурные сооружения. При производстве не используются примеси. При производстве этого материала используются хвойные породы древесины, а именно: лиственница, ель, сосна.

Кроме этого, как уже говорилось ранее, сооружение кирпичного дома соответствует самому высокому уровню престижа, роскоши и качества, так как они привносят архитектурный мир свой абсолютно индивидуальный облик архитектуры и просто-таки уникальную эстетику. Вы сами вправе решать, как распорядиться имеющейся мансардой. Проект двухэтажного дома с цоколем, террасой и сауной Площадь: 190.

Проект дома Z64. То есть каждый человек хочет получить свой собственный особенный дом, в котором будет удобно именно ему. Дом дв ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла: rtf
Время добавления страницы на стр. -
Размер арх.:
Кол-во обращ. за сегод. данного архива: 5240 раз
214 стр
Модератор обновл. загр. на ресурсе: Олькович Виктор

Valdek 74. Дом двухэтажный, со скатной кровлей из металлочерепицы с уклоном 30 град. Главврач читинского роддома уволен с должности, после трудового конфликта с врачами, недовольными низкой зарплатой, сообщает пресс-служба министра здравоохранения Забайкальского края. В строительстве крыш так же применяют профильные стальные листы, такие как профнастил, гофролист и т.п. HQroom — это не просто блог, это целое сообщество — дизайнеров, которые ищут вдохновения для реализации новых проектов, любителей-энтузиастов, которые мечтают самостоятельно изменить свой домашний очаг и просто ценителей дизайна.

Особого внимания при планировке стоит уделить кухне, так как при удачном проектировании в ней можно отвести место и для столовой. Теплоизоля ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Формат файла архив: rar

Размер архива: 3,583 Mb
1965 раз
Стр. в файле - 238 стр.
Модератор редактирования файла на странице: Хенке Владимир

В таком случае пригодятся проекты маленьких домов эконом-класса. Выбирайте необходимый метраж и смотрите.

Это самые разные проекты домов – из бруса, из пеноблоков, из кирпича. Сама комната удивительно светлая, ведь площадь в 10,4 м 2 освещают три окна. Я имею ввиду сколько кВт электричества, водоснабжения и т.д. А на последнем фото, датируемым 2011 годом, мы видим, как выглядят трубы на самой черепичной крыше - все очень аккуратно, крепко и надежно.

Чаша бассейна должна быть обеспечена дополнительным влагозащитным слоем. Также на этапе проектирования можно продумать расположение всех объектов на участке и его ландшафтный дизайн. Могут быть использованы блоки соответствующей ширины (300мм): пеноблок, пенобетон, газоблок, газобетонный блок, твинблок, инси-блок, бризолит и пр. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Формат файла архив: word
Время добавления работы на стр. -
Размер архива: 2,267 Mb
Колл. комментариев за сегод. этого файла: 2800 раз
В архиве - 380 стр.
Кокшаров

В процессе длительного исторического развития сложились как общие этнические черты, так и этнографические особенности отдельных групп немцев, которые частично стираются в условиях высокоразвитого индустриального общества с абсолютно преобладающим городским населением. Коммерческие объекты составляют около 33 тыс.

После просмотра эфира, в котором обитатели периметра искренне поздравляли Бузову с очередной датой, зрители заметили в поведении ведущей расизм по отношению к темнокожему участнику Джозефу Мунголле. Балансировочный клапан - это устройство или вид водопроводной арматуры, предназначенный регулировать проходимое сечение для пропуска жидкости заданного расхода. Если вы считаете, что права ваши нарушены, не нашли понимания в местном исполнительном ко ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 37 »