Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Расширение файла - html
Год редактирования ссылки на сайте - 14 окт 09
Размер арх. - 8,902 Mb
1999 раз
Страниц в архиве:
Куратор размещения ссылки на сайте - Алексей

Специалисты смогут разработать индивидуальный проект или предложить несколько готовых вариантов. Вы тоже сможете изготовить подобные вещи освоив определенные навыки кладки каминов.

По моим расчетам на строительства домика 5х5 м должно было понадобиться 5 куб. Вам необходимо лишь заключить договор на возведение дома под ключ. Введите название населенного пункта и сохраните выбор: Добавить нас. Оплачивая работы или стройматериалы, не забывайте брать квитанцию об оплате с указанием суммы, основанием платежа и даты. Все подготовительные работы завершены, и можно приступать непосредственно к возведению камина. Кроме того, сердобольные соседи, недовольные строительством дома, могут "сделать звонок" в коммунальные службы.

Основным направлением стр ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


word
Размещ. ссылки на сайте -
Размер файла - 2,474 Mb
Колличество загрузок за неделю этого архива: 4034 раз
Кол-во страниц в файле: 429 стр.
Обновил на портале: Черненко Михаил

Наша компания "БудПромПостач" готова предложить Вам широкий спектр услуг в сфере строительства. При этом приходится учитывать множество факторов, начиная со стоимости самого проекта дома и заканчивая стоимостью его строительства. Но больше всего фальцевой кровли в Швеции и Финляндии (на снимке финский дом из парка Сеурасаари в Хельсинки). Эту технологию еще называют дом из сэндвич СИП панелей или канадский дом.

При необходимости, архитектор предложит вам внести какие-либо изменения в готовый проект, или совместно с вами создаст новый, подходящий именно вашему стилю и пожеланиям. Дом в жилом состояние, общая площадь 51м2, ориентир "Чулковка", участок 10,5 сотки. Во-вторых, строительная бригада уже не раз возводила дом именно по этим черт ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла -

Размер арх.: 7,091 Mb
Сколько скач. за месяц этого файла - 600 раз
Сколько страниц в работе - 163 стр.
Дмитрий

Cтроительство любого дома, независимо от выбранного стенового материала, сопряжено с определенными трудностями. Организация - разработчик ППР осуществляет надзор за выполнением решений проекта. Способы складирования основных видов строительных конструкций, деталей и материалов 4. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАСЧЕТУ И ПОСТРОЕНИЮ СЕТЕВЫХ ГРАФИКОВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ В АВТОМАТИЗИРОВАННОМ ВИДЕ 4.1. Осушитель воздуха представляет собой моноблочный кондиционер.

На этом же уровне проектом предусмотрен гараж и топочная, которая имеет свой, отдельный выход на улицу, в соответствии со всеми нормами безопасности. Мы знаем о дизайне помещений все – от традиционных канонов до новейших модных тенденций. Готовые срубы Тула.

Их стены сносятся без особых проблем, а освободившееся место "перехо ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла архив - rar
Обновл. темы на сайте:
Размер файла: 9,872 Mb
Реценз. за сут. этого архива: 3941 раз
Колличество стр. в работе: 851 стр.
Смотрящий работы на сайте: Пухов Алексей

Приобрести участок можно как в поселке — в большинстве из них продаются участки без подряда, так и на вторичном рынке — скажем, в деревне, причем даже сравнительно недалеко от Москвы. Сегодня все чаще говорят об эксплуатируемых кровлях.

Но, не смотря на эти весомые аргументы, такое жильё может обладать своими весомыми достоинствами. После возведения стен приступают к перекрытию первого этажа. Это начало нового астрологического периода, который принесет изменения во всех сферах жизни.

Участвовал в городском конкурсе и занял второе место. Цена: 115 000 евро Коттедж Площадь объекта: 167 кв.м. Грамотно спланированное строительство может обойтись владельцу в два раза дешевле, чем покупка готового дома. Также компан ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


zip
Время редактирования стр. на стр. - 28.9.12
Размер арх.: 6,884 Mb
Посетителей за месяц этого файла -
В файле - 1068
Кем изменен. загр. на сайте -

Авторские права на проект, ни при каких обстоятельствах не передаются заказчику или подрядчику и остаются собственностью авторов. Проекты домов различных площадей: более 350 кв. М. , 250 м2, от 300 м, до 100 м2, от 150 до 200 кв м и различного типа: одноэтажных, мансардных, двухэтажных домов и коттеджей с мансардой, подвальным этажом, гаражом в Красноярске. Недаром именно сосна пользуется высоким спросом во всем мире. Газобетон - изготавливают из смеси гидравлического вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, воды и газообразователя.

Девиз СК "Ситируф" ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ОТМЕНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Его называют "семейным гнездышком" и "крепостью". Строительство коттеджа из кирпича большого формата, обладающего микропорами и облицованного снаружи каменными мат ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла -
Дата обновл. темы на ресурсе - 29 июня 2009 г.
Размер архива: 6,21 Mb
Кол-во загр. за нед. данного архива - 4414 раз
Страниц в работе - 879
Владимир

Отсутствие необходимости устанавливать капитальные перекрытия, приобретать лестницу, вызывать технику для строительства второго этажа сказываются и на сроках, и на стоимости возведения дома. Под крышей дома моего (опыт строительства крыши), подробнее.

Дом расположен на тихой улочке в 5 минутах ходьбы до моря. Так и маршировали - "СЕНО-СОЛОМА, СЕНО-СОЛОМА"! Можно приступать к отделке - практически сразу, но оставляя зазоры и выбирая скользящую страпиловку для полутороэтажных проектов (ни в коем случае не опорную). Для этого берут насколько высушенных досок и склеивают между собой. На место рядом с Нелли Ермолаевой (Кузнецовой) после Анькова метил Влад Кадони. В нем 700 готовых проектов домов , выполненных в различных архитектурных стилях.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла - txt
Дата изменения URL на портале: 27.03.10
Размер файла: 9,649 Mb
Колличество скач. за сегод. данного архива - 2351 раз
Кол-во страниц в арх. -
Соустин Виктор

В нем можно перенести перегородки, изменить рисунки оконных рам и вместо штукатурки отделать фасады искусственным камнем, керамической плиткой или керамогранитом, а также найти еще массу деталей, подчеркивающих индивидуальность оформления и гармонию с ландшафтом. Нужно следить за тем, чтобы глина не выдавливалась из щелей и не выталкивала рейку.

В связи с тем, что готовых проектов деревянных домов и банных комплексов достаточно много, перепланировка и небольшие изменения фасадов дома стали сейчас достаточно распространенным пожеланием. Фотогалерея - деревянные каркасные дома с профильного бруса скачать бесплатно чертежи Свежие галереи: Каркасные дома в америке Дома своими руками вы сами построите себе дом по нашей подробной инструкции ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


txt
Год изменен. на ресурсе -
Размер файла -
Кол-во обзор. за нед. файла: 2927 раз
484 стр.
Кем добавл. файл на странице: Чаусов

И дальше мы хотели бы работать только с ним. Из чего построить дом Minecraft. Чтобы предотвратить образование высолов на стенах, в условиях зимнего строительства применяют клеевой раствор с противоморозными добавками. Каталог постоянно пополняется новыми эксклюзивными проектами. Энергетические экономии: Низкие затраты на отопление.

Заполните электронную заявку на нашем сайте, и мы организуем для вас ознакомительную поездку в "Вестфалию". Блочные стены имеют высокую степень теплоизоляции и шумоизоляции. Это значит, что в них удобно жить и комфортно отдыхать.

При выборе проекта очень важно учитывать такие факторы как: количество членов семьи, приверженность к активному отдыху в большой компании друзей, возможное проживание пожилых родственников, особенности Вашего участка, грамотное распо ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


Расширение файла: html
Время размещ. работы на стр. - 07 апреля 2012 г.
Размер арх.:
2517 раз
Стр. в арх. -
Модер. добавления файла на портале: Урутин Борис

Компания АртСитиСтрой работает на строительном рынке Минска уже на протяжении 5 лет и предлагает услуги в сфере строительство домов в Минске под ключ и отделки любых помещений. Высокая степень надежности строений из ЛСТК обеспечивается стабильностью размеров стальных профилей, которые не подвержены влиянию биологических и влажностно-температурных процессов в отличие от древесины, которая подвержена гниению и воздействию насекомых-вредителей. Одновременно создается институт ханских наместников – баскаков, осуществлявший экономический и политико-военный контроль в русских землях (просуществовал до начала XIV в.). Построить дом Dayz Origins.

Отсюда и стремление кочевых племен к расширению района обитания, что, как правило, происходило посредством грабительски ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014


rtf
03.12.2011
Размер - 7,817 Mb
1940 раз
Кол-во стр. в работе - 116 стр
Кто изменен. файл на ресурсе - Никитин

Изготовление пенобетона происходит путем смешивания в определенных пропорциях специальной пены и наполнителя под давлением. Напомним, что бесплатную консультацию, подробный сметный расчет вы можете получить по адресу: ООО "VIRA Group" г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана 123, офис 207 (2 этаж), 620075. На втором этаже - три спальни, гардеробная и ванная комната. Испоьзование оштукатуренных поверхностей и натурального камня придаёт фасадам дома запоминающийся образ.

ДОК не требует дополнительных расходов на обслуживание и эксплуатацию. В основе дома –каркас из клееного бруса древесины хвойных пород. Проекты дачных домов из пеноблоков снаружи могут быть выполнены с помощью самых разных материалов. Типовой проект – это чаще всего наличие только той документации, которая нужна для получения разрешения на строительство. Наши спец ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: blohinbrwzxt | Дата: 11.07.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »